Journées portes ouvertes | Concours | Admission

Venez rencontrer nos équipes et découvrir nos spécialisations.
PARIS
ISCOM Paris : 4, Cité de Londres – 75009 Paris | Tél. : 01 55 07 07 77 | infos@iscom.fr
LILLE

ISCOM Lille : 57 rue de Paris – 59000 Lille | Tél : 03 28 36 16 10 | lille@iscom.fr

LYON

ISCOM Lyon : 14, avenue Georges Pompidou – 69003 Lyon | Tél : 04 72 91 36 04 | lyon@iscom.fr

MONTPELLIER

ISCOM Montpellier : 1702, rue Saint Priest – 34097 Montpellier Cedex 5 | Tél : 04 67 10 57 74 | montpellier@iscom.fr

ROUEN

ISCOM Rouen : 18, place Saint-Marc | 02 35 61 99 60 | rouen@iscom.fr

STRASBOURG

ISCOM Strasbourg : 15, rue des Magasins – 67000 Strasbourg | 03 88 37 59 03 | strasbourg@iscom.fr

TOULOUSE

ISCOM Toulouse : 210 Avenue la Tolosane – 31 670 LABÈGE | Tél : 05 61 39 10 99 | E-mail : toulouse@iscom.fr

DOSSIERS DE CANDIDATURE

DEMANDE DE DOCUMENTATION


Merci de compléter le formulaire ci-dessous pour télécharger notre plaquette.






captcha
Saisissez ici les caractères affichés…