Rejoignez la communauté digitale de l’ISCOM.

Le réseau ISCOM développe ses formations sur 7 sites : Paris, Lille, Lyon, Montpellier, Rouen, Strasbourg, Toulouse. Chaque établissement fonde sa spécificité sur un ancrage dans l’économie locale en collaborant étroitement avec les professionnels, les organismes et les associations de la région.

Rencontrez nos équipes lors de nos Journées Portes Ouvertes  pour découvrir la spécialisation Communication et création numérique de l’ISCOM et suivez l’actualité du digital sur ce blog dédié.

Paris

4, Cité de Londres – 75009 PARIS | Téléphone : 01 55 07 07 77

infos@iscom.fr

Lille

57 rue de Paris – 59000 LILLE | Téléphone. : 03 28 36 16 10

lille@iscom.fr

Lyon

14, avenue Georges Pompidou – 69003 LYON | Téléphone : 04 72 91 36 04

lyon@iscom.fr

Montpellier

1702, rue Saint Priest – 34097 MONTPELLIER Cedex 5 | Téléphone : 04 67 10 57 74

montpellier@iscom.fr

Rouen

28, place Saint-Marc – 76000 ROUEN | Téléphone : 02 51 89 29 85

rouen@iscom.fr

Strasbourg

15, rue des Magasins – 67000 STRASBOURG | Téléphone : 03 88 37 59 03

strasbourg@iscom.fr

Toulouse

210 Avenue la Tolosane – 31 670 LABÈGE | Téléphone : 05 61 39 10 99

toulouse@iscom.fr

Gardons le contact





ALLER SUR LE SITE ISCOM.FR

DEMANDE DE DOCUMENTATION


Merci de compléter le formulaire ci-dessous pour télécharger notre plaquette et découvrir l’ensemble des formations proposées à l’ISCOM.






captcha
Saisissez ici les caractères affichés…